«Байер» победил в четвертом матче подряд в чемпионате Германии, обыграв менхенгладбахскую «Боруссию»

22 января 2023 21:42

Леверкузенский «Байер» одержал гостевую победу над «Боруссией» их Менхенгладбаха в матче 16‑го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «Байера» мячи забили Митчел Баккер, Амине Адли и Надим Амри. У хозяев дубль сделал Ларс Штиндль.

Команда Хаби Алонсо одержала четвертую подряд победу в бундеслиге, набрала 21 очко и идет девятой в турнирной таблице. «Боруссия» (22) — восьмая.

В следующем туре «Байер» примет «Бохум», «черно‑бело‑зеленые» на выезде встретятся с «Аугсбургом».

Матчи чемпионата Германии смотрите на телеканалах группы «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.