Дебютный гол Оздоева помог «Фатих Карагюмрюк» разгромить «Трабзонспор» в матче чемпионата Турции

28 декабря 2022 22:13
Магомед Оздоев / Фото: © ANP / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Фатих Карагюмрюк» нанес поражение «Трабзонспору» в домашнем матче 16‑го тура чемпионата Турции по футболу.

Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Магомед Оздоев (6‑я минута), Фабио Борини (34), Маттео Риччи (67) и Жан Куасси (87). У проигравших отличился Марк Бартра (20).

Для Оздоева, который также получил желтую карточку на 62‑й минуте, этот мяч стал первым за турецкую команду.

Бартра был удален в конце первого тайма, также после перерыва за вторую желтую карточку поле досрочно покинул полузащитник «Карагюмрюка» Эбрима Колли.

Летом у Оздоева завершился контракт с петербургским «Зенитом», и он на правах свободного агента перешел в «Фатих Карагюмрюк».