Роналду в одиночку покинул поле после разгрома Швейцарии в матче ЧМ-2022, пока его команда благодарила болельщиков. Видео

7 декабря 2022 01:00
Криштиану Роналду / Фото: © Robbie Jay Barratt - AMA / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду не пошел вместе с командой благодарить болельщиков после победы над Швейцарией (6:1) в матче чемпионата мира‑2022 в Катаре.

После финального свистка португальские игроки собрались в центре поля, а Роналду отошел от общей группы и начал призывать партнеров поблагодарить болельщиков.

Пока футболисты подтягивались к фанатскому сектору, Роналду поаплодировал трибуне в одиночку и отправился в подтрибунное помещение, не дожидаясь партнеров.

Португалия победила со счетом 6:1, 37‑летний Роналду появился на поле на 74‑й минуте встречи.

В четвертьфинале турнира португальцы сыграют с Марокко. Игра пройдет 10 декабря, начало в 18:00 (мск).

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».