Мората признан лучшим игроком матча Испания — Германия по версии подписчиков Telegram‑канала «Матч ТВ»

27 ноября 2022 23:57

Нападающий сборной Испании Альваро Мората признан лучшим игроком матча чемпионата мира по футболу против команды Германии по версии подписчиков Telegram‑канала «Матч ТВ».

Встреча второго тура группы E проходила на стадионе «Эль‑Байт» в Эль‑Хауре и завершилась со счетом 1:1. На счету Мораты забитый мяч на 62‑й минуте игры. Ответный гол забил немец Никлас Фюллькруг на 83‑й минуте.

За Морату голоса отдали 43% участников опроса, за ставшего вторым хавбека испанцев Даниэля Ольмо проголосовали 23%.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».