Сборная Ирана не оказывала большого давления на ворота Уэльса, играя в большинстве, заявил Корнаухов

25 ноября 2022 18:34

Обладатель Кубка России Олег Корнаухов считает, что сборная Ирана не оказывала большого давления на ворота Уэльса, играя в большинстве в матче второго тура групповой стадии чемпионата мира в Катаре.

Иранцы победили со счетом 2:0. На 86‑й минуте с поля был удален голкипер валлийской команды Уэйн Хеннесси.

— Не скажу, что Уэльс держался в последние минуты. У сборной Ирана не было такого давления в большинстве. Защитник великолепно ударил, — сказал Корнаухов в эфире программы «Катар 2022. Все на футбол!» на телеканале «Матч ТВ».

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».