Талалаев объяснил, за счет чего японцам удалось обыграть сборную Германии на ЧМ-2022

23 ноября 2022 21:40

Сборная Японии знала, где лишать пространства сборную Германии, за счет чего и победила в матче чемпионата мира в Катаре, заявил главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев.

Сборная Японии в среду одержала волевую победу над немцами со счетом 2:1.

— Японцы четко знали, где лишать пространства немцев. Немцы упустили свои ключевые момент. Японцы почувствовали, что могут играть эту игру. Они устояли при счете 0:1, а затем тренер и команда в перерыве и во втором тайме проделали хорошую работу. Японцы все либо раньше играли, либо играют в Германии, — сказал Талалаев в эфире программы «Все на футбол!» на «Матч ТВ».

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».