Сборная Аргентины обыгрывает команду Саудовской Аравии после первого тайма матча ЧМ-2022 благодаря голу Месси

22 ноября 2022 13:53

Сборная Аргентины после первого тайма матча ЧМ‑2022 в Катаре выигрывает у команды Саудовской Аравии со счетом 1:0.

На 10‑й минуте встречи пенальти реализовал Лионель Месси. Также рефери Славко Винчич отменил три гола Аргентины из‑за офсайдов: один — у Месси, два — у Лаутаро Мартинеса.

Игра группы С проходит на стадионе «Лусаил Айконик» в городе Лусаил. Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».