Судья отменил еще один гол сборной Аргентины в ворота саудовцев в матче ЧМ-2022 в Катаре. Видео

22 ноября 2022 13:33

Судья Славко Винчич отменил гол форварда сборной Аргентины Лаутаро Мартинеса в ворота сборной Саудовской Аравии на 28‑й минуте матча чемпионата мира в Катаре.

Футболист вышел один на один с голкипером после передачи из глубины поля и переиграл его, однако арбитр после видеоповтора зафиксировал офсайд.

Аргентинцы ведут со счетом 1:0 после гола Лионеля Месси с пенальти на 10‑й минуте. Ранее судья отменил гол еще один Месси из‑за офсайда.

Игра группы С проходит на стадионе «Лусаил Айконик» в городе Лусаил. Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».