Арбитр добавил 10 минут ко второму тайму матча ЧМ Англия — Иран. Первый тайм продолжался 59 минут

21 ноября 2022 18:09

Арбитр Рафаэль Клаус добавил 10 минут ко второму тайму матча группового этапа чемпионата мира между сборными Англии и Ирана.

Встреча группы В проходит на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе, счет — 6:1 в пользу англичан. К первому тайму было добавлено 14 минут из‑за того, что врачи оказывали помощь на поле вратарю сборной Ирана Алирезе Беиранванду, который получил травму головы.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».