Сборная Камеруна перед стартом ЧМ-2022 сыграла вничью с командой Панамы

18 ноября 2022 15:09

Сборная Камеруна по футболу сыграла вничью с командой Панамы в товарищеском матче.

Встреча в Абу‑Даби завершилась со счетом 1:1. Гол в составе сборной Камеруна забил Эрик Чупо‑Мотинг, отличившийся на 48‑й минуте. Ответный мяч на 55‑й минуте забил Майкл Мурильо.

Сборная Камеруна готовится к чемпионату мира‑2022, который стартует 20 ноября в Катаре. Камерунцы находятся в группе G вместе с командами Бразилии, Сербии и Швейцарии.

Телеканал «Матч ТВ» стал эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира будут показаны на платформах телеканалов «Матч».