«Айнтрахт» упустил шанс уйти на зимний перерыв в Бундеслиге на втором месте, не сумев обыграть «Майнц»

13 ноября 2022 19:34
Мартин Хинтереггер / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Франкфуртский «Айнтрахт» в гостях сыграл вничью с «Майнцем» (1:1) в матче 15‑го тура немецкой Бундеслиги.

Нападающий хозяев Джонатан Буркардт открыл счет в конце первого тайма, на это в середине второй половины ответил форвард «Айнтрахта» Рандаль Коло‑Муани.

С 27 очками «Айнтрахт» не сумел обойти в таблице «Лейпциг» (28), занимающий второе место перед зимней паузой в чемпионате Германии, связанной с проведением чемпионата мира в Катаре.