Олусегун получил перелом ноги в матче РПЛ с «ПАРИ НН» и выбыл до конца года, сообщил главный тренер «Краснодара»

30 октября 2022 19:26
Олакунле Олусегун / Фото: © РИА Новости / Павел Бедняков

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук сообщил, что нападающий команды Олакунле Олусегун получил перелом ноги в матче 14‑го тура МИР РПЛ против «ПАРИ НН» и выбыл до конца 2022 года.

Встреча прошла 22 октября в Нижнем Новгороде и завершилась в пользу «Краснодара» со счетом 2:0. Нигериец был заменен в перерыве матча.

— Олусегун выбыл до конца этой части сезона и присоединится к команде на сборах. Он получил перелом малой берцовой кости в игре с «ПАРИ НН», поэтому был заменен после первого тайма, — сказал Сторожук «Матч ТВ».

Олусегун в текущем сезоне провел 15 матчей во всех турнирах, забил пять мячей и отдал две результативные передачи.