«Победа есть победа» — главный тренер «Зенита» Семак о матче с «Крыльями Советов» в Кубке России

20 октября 2022 22:56
Сергей Семак / Фото: © РИА Новости / Григорий Соколов

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче ФОНБЕТ Кубка России, отметив, что главной задачей клуба является выход в плей‑офф.

— Интересная игра. В первом тайме прилично играли и контролировали ход матча. К сожалению, не смогли реализовать большую часть моментов, но такое бывает. Во втором тайме пропущенный мяч внес нервозность в игру, поэтому концовка получилась волнительной. При этом, победа есть победа. Поздравляю команду.
Сложно предположить, какой путь в плей‑офф легче. Наша главная задача — выйти в следующий этап, — сказал Семак на пресс‑конференции.

После этого матча «Зенит» набрал 6 очков и идет на третьем месте в таблице группы В.