«Черноморец» в день рождения Зырянова проиграл «Енисею» и вылетел из Кубка России

5 октября 2022 20:38
Константин Зырянов / Фото: © ФК «Черноморец»

Красноярский «Енисей» победил новороссийский «Черноморец» в матче четвертого раунда пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча в Новороссийске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, гол на 57‑й минуте забил Илья Грицак.

Во вторник было объявлено о назначении экс‑игрока сборной России Константина Зырянова главным тренером «Черноморца». 5 октября он отпраздновал 45‑летие.

В другом матче краснодарская «Кубань» на выезде в серии пенальти одержала победу над ивановским «Текстильщиком» — 4:2. Игровое время закончилось вничью 0:0.