«Была уверенность, не спорил с решениями арбитров». Вратарь «Торпедо» Бабурин — о двух отраженных пенальти в матче с «Ростовом»

26 сентября 2022 19:23
Егор Бабурин / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Голкипер «Торпедо» Егор Бабурин в эфире программы «Громко!» на канале «Матч ТВ» рассказал, почему не спорил с решением арбитра назначить пенальти в концовке матча 8‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» (0:1).

— Была уверенность, не спорил с решениями арбитров. Старался сделать все, что в моих силах. После матча сказал команде, что и нам должно также повезти, все вернется, — сказал Бабурин.

Матч «Торпедо» — «Ростов» прошел в 5 сентября в Химках и завершился победой ростовчан со счетом 1:0.

На девятой добавленной ко второму тайму минуте защитник «Ростова» Максим Осипенко реализовал пенальти. Перед этим главный арбитр встречи Ян Бобровский дважды попросил перебить 11‑метровый удар, два первых удара отбил Бабурин.