Сборная Боснии и Герцеговины победила команду Черногории и завоевала путевку в сильнейший дивизион Лиги наций

23 сентября 2022 23:57

Футболисты сборной Боснии и Герцеговины одержали победу над командой Черногории и в следующем сезоне Лиги наций выступят в сильнейшем дивизионе.

Встреча группы 3 лиги B, прошедшая в Зенице, завершилась со счетом 1:0. Мяч в компенсированное к первому тайму время забил Эрмедин Демирович.

В параллельной встрече квартета финны дома сыграли вничью с румынами — 1:1.

Сборная Боснии и Герцеговины набрала 11 очков и гарантировала себе первое место и повышение в классе. Команда Черногории (7) идет второй, сборная Финляндии (5) — третья, команда Румынии (4) — четвертая.

Ранее стало известно, что футболисты Боснии и Герцеговины в середине ноября могут сыграть с командой России товарищеский матч в Санкт‑Петербурге.