«Хоффенхайм» разошелся миром с «Фрайбургом» в 7-м туре Бундеслиги, «Кельн» вырвал ничью у «Бохума»

18 сентября 2022 22:31

«Хоффенхайм» дома сыграл вничью с «Фрайбургом» в матче седьмого тура немецкой Бундеслиги.

Встреча завершилась со счетом 0:0.

«Хоффенхайм» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 13 очков. «Фрайбург» (14) идет третьим.

В другом матче дня «Кельн» вырвал ничью у «Бохума» — 1:1. «Бохум» открыл счет на старте встречи после автогола Бенно Шмитца. На 88‑й минуте форвард «Кельна» Линтона Маина восстановил равенство.

Украинский защитник «Бохума» Иван Ордец, выступавший в московском «Динамо», появился на поле в стартовом составе и был заменен на 90‑й минуте.

«Бохум» идет на последнем, 18‑м месте в Бундеслиге (1), «Кельн» расположился на 9‑й строчке (10).