«Зенит» проиграл «Крыльям Советов» в Кубке России, Клаудиньо заработал удаление за три минуты

14 сентября 2022 19:27

Футболисты «Зенита» на выезде проиграли самарским «Крыльям Советов» в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча группы В в Самаре завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Мячи забили Дмитрий Цыпченко (83‑я минута) и Максим Глушенков (90+2).

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо получил две жёлтые карточки за три минуты и покинул поле на 77‑й минуте.

«Крылья Советов» набрали три очка и догнали по этому показателю «Зенит» и «Спартак», у которого одна игра в запасе. «Факел» очков пока не набрал и занимает четвертое место в группе В.