«Ницца» разошлась миром с «Кельном» в матче Лиги конференций, отложенном почти на час из-за драки болельщиков

8 сентября 2022 22:34

«Ницца» на своем поле сыграла вничью с «Кельном» в матче первого тура Лиги конференций.

Встреча квартета D завершилась со счетом 1:1. В составе немецкого клуба на 19‑й минуте отличился Штеффен Тиггес, хозяева поля сравняли на 62‑й минуте благодаря голу Анди Делора.

Стартовый свисток прозвучал с часовым опозданием из‑за беспорядков на трибунах. Болельщики «Кельна» прорвались через ограждение и сцепились с фанатами французской команды. По ходу стычек один из болельщиков «Кельна» упал с пятиметровой высоты.

В следующем туре 15 сентября «Ницца» сыграет в гостях с «Партизаном», а «Кельн» в тот же день примет дома «Словацко».