«Мы допустили ошибки, а «Спартак» в нынешней ситуации не прощает такого» — тренер «Сочи»

Александр Точилин / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Футболисты «Сочи» в матче чемпионата России против московского «Спартака» допустили ошибки в безобидной ситуации, за что соперник наказал, заявил главный тренер черноморской команды Александр Точилин.

Встреча пятого тура МИР РПЛ завершилась крупной победой «Спартака» со счетом 3:0.

— Первый тайм был с переменным успехом. Где‑то «Сочи» владел инициативой, где‑то «Спартак». Были моменты, но не реализовали. Во втором тайме совершили ошибки в безобидной ситуации, а «Спартак» в нынешней ситуации не прощает такого, наказал нас, — сказал Точилин на пресс‑конференции.

В первом тайме поле из‑за повреждения покинул капитан «Сочи» Ибрагим Цаллагов.

— Перепалки с ним не было. Он был в гуще событий, «Спартак» начал создавать проблемы. А замена была вынужденная — он получил травму. Надеюсь, не серьезную. Для нас он ключевой футболист, — добавил тренер.