«Спартак» во втором тайме начал играть более агрессивно, это принесло результат» — Промес

14 августа 2022 22:08

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес заявил, что командный прессинг во втором тайме помог москвичам обыграть «Сочи» в рамках пятого тура МИР РПЛ.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:0. Нидерландец сделал дубль и был признан лучшим игроком матча.

— В первом тайме мы играли медленно и не так часто прессинговали. Во втором тайме мы стали играть агрессивно и даже посмотрите наш первый гол, он стал результатом нашего хорошего прессинга на чужой половине поля, так что сделали работу над ошибками. Мы идем от игры к игре. Нужно хорошо подготовиться к матчу и продолжать удивлять соперника, — сказал Промес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Москвичи набрали 13 очков и возглавили турнирную таблицу РПЛ, «Сочи» с 9 баллами идет на пятой строчке.