«В перерыве пришлось порычать, но все равно упустили нить игры» — Андрей Талалаев

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев заявил, что в матче с «Химками» при счете 2:0 его команда потеряла нить игры, хотя тренеры попытались взбодрить футболистов в перерыве.

«Ахмат» в гостевом матче 5‑го тура МИР РПЛ обыграл «Химки» со счетом 3:1.

— Боевая игра. Дебют у тренера дает всплеск команде. Мне очень понравился первый тайм, был рад игре. Солидно, надежно, очень сбалансированно. Потом, как всегда бывает при счете 0:2, были немного убаюканы. Хоть мы порычали в перерыве. Понимали, что могли заменами активизировать игру, но играли так солидно, что менять ничего не хотелось.

К сожалению, потеряли нить игры, нам пришлось вмешиваться. «Химки» — опытная команда, они поучаствовали, и стали додавливать нас как удав. Здорово, что смогли забить третий гол, — сказал Талалаев на пресс‑конференции.