Голы Нобоа и Юсупова принесли «Сочи» победу над «ПАРИ НН» в РПЛ

7 августа 2022 22:02
Кристиан Нобоа / Фото: © ФК «Сочи»

«Сочи» победил нижегородский «ПАРИ НН» в домашнем матче четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1. Полузащитник хозяев Кристиан Нобоа открыл счет на 33‑й минуте, реализовав пенальти. Увеличил преимущество «Сочи» Артур Юсупов (38‑я минута). Автором гола в составе нижегородской команды стал Иброхимхалил Юлдошев (83‑я минута).

«Сочи», набрав девять очков, занимает третье место в турнирной таблице. «ПАРИ НН» (2) идет 13‑м.

В следующем туре команда Александра Точилина сыграет в гостях с московским «Спартаком». Клуб из Нижнего Новгорода встретится дома с «Ростовом». Обе игры состоятся 14 августа.

Чемпионат России. 2022-23. Тур 04

«Сочи» (Сочи) — «Пари НН» (Нижний Новгород) — 2:1 (2:0)

Голы: Нобоа, 33 (с пенальти) (ВИДЕО). Юсупов, 38 (ВИДЕО). — Юлдошев, 83 (ВИДЕО).