«Наверное, в первые минуты «перегорели» — защитник «Оренбурга» о поражении от «Спартака»

Защитник «Оренбурга» Данила Хотулев рассказал «Матч ТВ» о причинах поражения от «Спартака» в третьем туре РПЛ, отметив, что команда не смогла совладать с эмоциями в начале игры.

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:1 в пользу «красно-белых», которые к 12-й минуте вели 2:0.

— Концентрации где-то не хватило, может, в первые минуты «перегорели», эмоции, — сказал Хотулев «Матч ТВ».

— О чем говорил тренер в перерыве, когда счет был 0:3?

— Терять уже нечего было, надо было просто играть в футбол. Забили гол, что-то начало получаться. Хотя не скажу, что в первом тайме ничего не получалось.

— Во втором тайме посмелее стали действовать?

— «Спартак» отошел назад, они уже вели в счете.

— Прокомментируете несколько судейских решений с VAR?

— Пусть сами разбираются.

— Результат провальный?

— Конечно, четыре пропустили, обидное поражение.

— Какие-то итоги для «Оренбурга» можно подводить после трех туров?

— Думаю, нет, потому что многие игроки, которые приехали, еще не выходили на поле.

«Оренбург» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав три очка в трех матчах.