«Уфа» наказала «Рубин» за пижонское поведение и селфи во время матча, заявил Спиридонов

Футболисты «Уфы» наказали «Рубин» за пижонское поведение во время встречи 30-го тура Тинькофф РПЛ, заявил «Матч ТВ» чемпион Европы по волейболу Алексей Спиридонов.

«Рубин» проиграл «Уфе» со счетом 1:2 и покинул Российскую премьер-лигу по итогам сезона. На 37-й минуте счет в матче открыл форвард казанцев Виталий Лисакович, после чего он сделал селфи вместе с одноклубниками. В добавленное ко второму тайму время Лисакович не реализовал пенальти.

— Это вообще нонсенс какой-то! «Рубин» забил первым, побежали делать селфи. В итоге не забили пенальти и вылетели из РПЛ. Пижонство в спорте наказывается. Я же выложил в сторис этот момент, отметил моего друга Олега Иванова из «Уфы», по его лицу видно, что человек пришел умирать на поле, и отметил аккаунт «Рубина». Да чего ты радуешься на 37-й минуте матча? Какое селфи вообще? Играть надо до финального свистка, — сказал Спиридонов «Матч ТВ».