«Пропустили два гола за 10 минут, на этом игра закончилась». Футболист «Ростова» Глебов — о поражении от ЦСКА

21 мая 2022 21:46
Данил Глебов / Фото: © Mike Kireev / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Интрига в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА умерла в начале первого тайма после двух пропущенных «Ростовом» голов, заявил полузащитник ростовчан Данил Глебов.

«Ростов» в субботу уступил на выезде ЦСКА со счетом 0:4. К 10-й минуте ростовский клуб уступал — 0:2.

— 10 минут сыграли, пропустили два гола со стандартов, после этого игра закончилась, можно сказать.

У ЦСКА была последняя игра дома в этом сезоне, хотели сделать приятное своим болельщикам. Плюс Фернандес приостановил карьеру, они вышли заряженными, хорошо сыграли и победили.

Байрамян, Щетинин пропускали матч, Мухин играл левого центрального защитника. Использовали схему 5-2-3, не пошло у нас, к сожалению. Мне кажется, у нас все хотели (выиграть) и выходили заряженными. Пытались переломить ход матча, но не смогли.

В перерыве Георгич (главный тренер «Ростова» Валерий Карпин — прим. ред.) спокойно зашел в раздевалку, «напихал», сказал что игроки ЦСКА просто выбивают мяч и бегут на подбор. Где-то мы не успевали, мы проигрывали много подборов.

Насыщенный получился год, получил вызов в сборную, в клубе занял лидерские позиции. Надо было вести команду за собой. Год хороший, плодотворный, много тренировался, все возвращается, — сказал Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Ростов» занял девятое место в чемпионате России, набрав 38 очков.