Алексей Березуцкий считает, что ЦСКА плохо провел первый тайм матча с «Сочи»

Алексей Березуцкий / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Футболисты московского ЦСКА в первом тайме матча чемпионата России против «Сочи» играли очень плохо, заявил главный тренер «красно-синих» Алексей Березуцкий.

Встреча 28-го тура РПЛ состоялась в Москве и завершилась победой «Сочи» со счетом 1:0. Для армейцев это поражение стало вторым подряд. Матч из-за повреждения пропустил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

— Первый тайм сыграли плохо. Второй гораздо лучше, но футбол такая игра, где надо играть 90 минут. В первом тайме не было моментов, потом были хорошие подходы, но забить не удалось.

Мотивация? Это закономерное следствие того, что происходит очень давно. «Динамо» столкнулось с подобным. Мы боролись за высокие места до марта, а сейчас мотивировать футболистов сложнее. Это не оправдание, любой профессиональный футболист должен играть вне зависимости ни от чего.

(Вратарь Владислав) Тороп в своем первом матче в РПЛ сыграл хорошо, справился с нервами, давлением, — сказал Березуцкий на пресс-конференции.

ЦСКА за два тура до конца чемпионата занимает четвертое место, имея в своем активе 47 очков.