«Сказал своим игрокам, что хочу оказаться на первых страницах завтрашних газет с похвалой нашему менталитету» — Клопп о победе над «Вильярреалом»

4 мая 2022 01:17
Юрген Клопп / Фото: © REUTERS / Pablo Morano

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о победе в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «Вильярреала» — 3:2.

— Какой потрясающий стадион, какая выдающаяся работа Унаи Эмери, и они играли потрясающе, но мы заслужили этот результат. Я сказал своим игрокам, что хочу оказаться на первых страницах завтрашних газет с похвалой нашему менталитету.
Вы могли видеть, насколько мы были впечатлены тем, что соперник сделал в первом тайме, но возвращение в игру после перерыва и победа действительно впечатляют. Такое ощущение, что мы уже сыграли 500 игр в этом сезоне, так что это действительно потрясающе, — сказал Клопп.

«Ливерпуль» по итогам двух матчей вышел в финал Лиги чемпионов, где сыграет с победителем пары «Реал» — «Манчестер Сити».

Источник: Marca