«Страсбур» продлил беспроигрышную серию в Лиге 1 до 10 матчей, сыграв вничью с «Труа»

17 апреля 2022 18:05

«Страсбур» в гостях сыграл вничью с «Труа» (1:1) в матче 32-го тура чемпионата Франции.

Автором мяча у гостей на 56-й минуте стал Хабиб Диалло, реализовавший пенальти. Хозяева сравняли счет на 85-й минуте, также с пенальти отличился Флорьян Тардье.

«Страсбур» довел беспроигрышную серию в Лиге 1 до десяти матчей, последнее поражение команды (от «Бордо») датировано 23 января.

В турнирной таблице «Страсбур» занимает 5-е место с 53 очками. Команда пропустила вперед себя «Ниццу», которая ранее обыграла дома «Лорьян» (2:1) благодаря дублю Анди Делора.

Еще в трех встречах 32-го тура, проходивших параллельно, были зафиксированы ничейные результаты. Очки поделили «Мец» и «Клермон» (1:1), «Монпелье» и «Реймс» (0:0), а также «Нант» и «Анже» (1:1).