Роналду вновь не сыграет в четвертьфинале ЛЧ: «Атлетико» выбил «МЮ» на «Олд Траффорд» (видео)

15 марта 2022 22:40
Манчестерцы так и не смогли пробить Облака.
  • «МЮ» на своем поле уступил «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и завершил свое выступление в турнире. В первой встречи команды сыграли вничью (1:1)

• Решающим в противостоянии стал гол Ренана Лоди в конце первого тайма: бразильский полузащитник ударом головой завершил быструю атаку гостей
  • Команда Ральфа Рангника больше владела мячом (58% — 42%), чаще била (12-6), но так и не смогла создать нерешаемых задач для вратаря «Атлетико» Яна Облака
  • Главная звезда «МЮ» Криштиану Роналду вновь не сыграет в четвертьфинале финала Лиги чемпионов: ранее он дважды подряд останавливался с «Юве» на первой стадии плей-офф

Гол и лучшие моменты

• В параллельном матче «Бенфика» в гостях обыграла «Аякс» и вышла в четвертьфинал. Единственный мяч на счету нападающего Дарвина Нуньеса.
  • Таким образом, известно уже 6 из 8 участников четвертьфинала: «Атлетико», «Бенфика», «Реал», «Ман Сити», «Бавария» и «Ливерпуль»

• Два оставшихся участника определятся в среду в ответных встречах «Лилль – «Челси» (первый матч 0:2) и «Ювентус» - «Вильярреал» (1:1)