«Головин прекрасно работал на тренировках, но пока готов играть не более 35 минут» — тренер «Монако»

13 февраля 2022 21:17

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин на данный момент может играть не более 35 минут, заявил главный тренер команды Филипп Клеман после матча против «Лорьяна».

«Монако» в воскресенье не смог обыграть «Лорьян» (0:0) в домашнем матче чемпионата Франции. Головин вышел на замену на 56-й минуте. Ранее 25-летний хавбек пропустил ряд игр из-за проблем со здоровьем.

— Рад, что Головин вернулся на поле. Он очень хорошо работал на тренировках в последние несколько дней, поэтому я хотел его поощрить. Но пока он готов играть не более 30-35 минут, — приводит слова Клемана сайт «Монако».

Головин в текущем сезоне провел 24 матча, забил три мяча и отдал пять голевых передач.

Источник: Официальный сайт «Монако»