Тренер «Ювентуса» заявил, что постарел на несколько лет во время матча с «Ромой»

10 января 00:00

Помощник главного тренера «Ювентуса» Марко Ландуччи заявил, что истратил много эмоций во время матча чемпионата Италии против «Ромы».

«Ювентус» в воскресенье в 21-м туре Серии А обыграл на выезде «Рому» со счетом 4:3, уступая к 70-й минуте 1:3.

— Когда ты побеждаешь, все становится более удивительным. Гол Локателли (на 70-й минуте) вдохнул в нас энтузиазм, и мы смогли переломить ситуацию. Довольные голом Де Шильо (на 77-й), мы показали характер. Сегодня я потерял 5-6 лет жизни, если все матчи будут так заканчиваться, будет забавно. Начали матч со страхом, хотели играть в атакующий футбол, но пропустили со стандартных положений. Решили кое-что поменять во втором тайме, потому что у нас возникли трудности в нападении, — приводит слова Ландуччи Football Italia.

Ландуччи руководил командой в игре с «Ромой» вместо главного тренера Массимилиано Аллегри, который отбывал дисквалификацию за оскорбление арбитра.