Игрок «Урала» назвал причину, которая помешала команде обыграть «Сочи» в матче РПЛ

27 ноября 2021 16:41
Андрей Егорычев / Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев, признанный лучшим игроком матча 16-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи» (1:1), заявил, что в этом матче его команда не действовала агрессивно из-за положения в турнирной таблице.

— Сегодня хорошо играли, действовали выше и хорошо накрывали соперника. Можно было выжать победу, но пропустили ненужный гол. Моменты, конечно, были, но немного не довели.

Почему не получалась игра во втором тайме? Думаю, это момент психологии. Мы идем на 16-м месте и хотим побеждать. И когда мы забиваем, что случается не часто, мы сразу садимся назад. Нужно агрессивно действовать в атаку, а не выбивать мяч, играя в большинстве, — сказал Егорычев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Егорычев провел на поле все 90 минут и отметился двумя ударами по воротам сочинцев.