Дмитрий Баринов заявил, что впервые увидел такой пенальти, как в матче с «Лацио»

25 ноября 2021 23:07

«Локомотив» провел идеальный первый тайм матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Лацио» (0:3), работа главного арбитра встречи Артура Диаша вызывает вопросы, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР полузащитник железнодорожников Дмитрий Баринов.

— Первый тайм был идеальный, пару стандартов у наших ворот, а больше ничего опасного и не было. Каждый игрок правильно выполнял установку. Во втором тайме, может быть, кому-то не хватило сил. Я еще первый раз вижу, чтобы такие пенальти ставили, когда я сфолил. Я играю в мяч, и мне никак не убрать ногу. Мне за это дают желтую, из-за которой я пропускаю игру с «Марселем», и еще за это ставят пенальти. Судья объяснил, что в начале я играю в мяч, а потом в ногу, я со своим английским ничего не мог ему сказать. Во втором тайме не знаю что случилось, будем разбирать игру. О чем разговаривал с болельщиками? Они спрашивали, что с командой, почему никто не играет, почему к ним не подходим. Я их понимаю, поэтому подошел и чуть-чуть поговорили. Нам надо выиграть одну игру и там, дай бой, всё пойдет, — сказал Баринов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Локомотив» лишился шансов на плей-офф Лиги Европы. Команда с 2 очками занимает 4-е место в группе E. Железнодорожники сохраняют шансы на участие в стыковых матчах за право выступить в 1/8 финала Лиги конференций. 9 декабря команда в заключительном туре сыграет с «Марселем».