«Мне уже стыдно извиняться перед болельщиками» — Божович о разгромном поражении от «Динамо»

Миодраг Божович / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал разгромное поражение от московского «Динамо» (1:5) в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ.

— Очень трудно комментировать нашу игру. Игры вообще не было. Уже на 27-й минуте мы пропустили четыре гола. Трудно найти слова для этого. Это очень большой позор. Но что делать? Это футбол. Хорошо, что мы не пропустили больше, ведь мы могли и больше пропустить. Когда во втором тайме на нас не было давления, мы чуть-чуть выглядели лучше, но для нас это уже ничего не значит. И до этой игры была тяжелая ситуация, и сейчас — продолжаем борьбу за выживание.