«На этом поле тяжело создавать моменты. На мой взгляд, мы забили достаточно». Березуцкий — о победе в Липецке

26 октября 2021 19:14
Алексей Березуцкий / Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий дал комментарий «Матч ТВ» после победы над «Металлургом» (2:0) в матче Кубка России.

— Я бы не сказал, что у нас было много моментов. На этом поле создавать их достаточно тяжело. Это или стандартные положения, или дальние удары, или какие-то отскоки. На мой взгляд, мы забили достаточно и в первом тайме, и во втором.

Не пожалел ли об отсутствии Акинфеева после ошибки вратаря? Нет. Ошибки случаются у всех. Хорошо, что все закончилось положительно. Ничего страшного, такое бывает, просто поскользнулся, — отметил Березуцкий в эфире.

До 73-й минуты встречи ворота армейцев защищал Владислав Тороп, после на замену вышел Данила Боков. В конце встречи дебютант, пытаясь выбить мяч из штрафной, упал, и снова забрал мяч в руки. Арбитр назначил свободный удар, которым хозяева воспользоваться не сумели.