Джордан Ларссон — о поражении от «Лестера»: «Возможно, «Спартак» слишком уж поверил в себя и расслабился»

21 октября 2021 04:13

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал поражение команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы с «Лестером». Матч завершился со счетом 4:3 в пользу английской команды.

— Даже не знаю, что произошло после нашего второго гола. Возможно, слишком уж поверили в себя и расслабились. Первый тайм мы провели здорово, но после перерыва сдали. Очень плохой результат, но нужно двигаться вперед, — сказал Ларссон.

«Лестер» с четырьмя очками поднялся на второе место в группе C, «Спартак» с тремя баллами идет на третьей строчке. Ответный матч в рамках четвертого тура команды проведут 4 ноября в Англии.

Источник: Официальный сайт УЕФА