Георгий Джикия — о ничьей с «Динамо»: «В игру удалось вернуться за счет желания»

16 октября 2021 21:31
Георгий Джикия / Фото: © РИА Новости / Павел Бедняков

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал ничейный результат с «Динамо» (2:2) в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ.

Напомним, «Спартаку» удалось уйти от поражения благодаря голам Джикии и Самюэля Жиго в самой концовке матча.

— Расстроились результатом прежде всего, потому что хотелось сегодня одержать победу, поэтому результат неудовлетворительный. В первые 75 минут много, что планировали, не получалось. Не знаю, с чем связано, посмотрим, проанализируем. Надеюсь, что это больше не повторится.

Что касается стычки с Грулевым, это борьба, это дерби. Возможно, это случилось бы не на 45-й минуте, а позже. Самое главное, что все ссоры и обиды мы оставили на поле, поэтому всё хорошо, ничего серьезного.

За счет чего удалось перевернуть игру? Желание. Что касается моего гола — это наигранная комбинация, которой мы выделяем время. В раздевалке задам вопрос, где наши нападающие, когда в итоге забиваю я и Жиго, — сказал Джикия в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

Команда Руя Витории занимают в таблице 7-е место с 11 очками, а «Динамо» располагается на третьей позиции, набрав 20 очков.