«Торпедо» сыграло вничью с «Краснодаром-2» и переместилось на 2-е место в ФНЛ

13 октября 2021 16:55

«Торпедо» и «Краснодар-2» сыграли вничью в матче 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.

В середине первого тайма Артем Самсонов вывел свою команду вперед. Через несколько минут Ираклий Манелов сравнял счет.

После этой встречи москвичи набрали 32 очка и переместились на 2-е место в турнирной таблице. Хозяева с 20 очками находятся на 14-й строчке.

В другом матче дня «Томь» на своем поле сыграла вничью с «Олимпом-Долгопрудным» — 1:1. На гол Александра Ставпеца с пенальти гости ответили точным ударом Кирилла Большакова. В конце первого тайма красную карточку получил полузащитник Акмаль Бахтияров

В следующем туре «Краснодар-2» на выезде сыграет с «Енисеем», а «Торпедо» — с «Велесом». Обе встречи пройдут 17 октября.