Игорь Осинькин: «Во втором тайме нам надо было защищать счет, но «Динамо» несколько сбавило обороты»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал, за счет чего удалось обыграть «Динамо» (1:0) в матче 10-го тура чемпионата России.

— Очень интенсивная игра у соперника, самая интенсивная в РПЛ. Нам было невероятно тяжело, особенно до гола в первом тайме. Но мы ожидали такого футбола.

Соперник атаковал большими силами, чем мы воспользовались и открыли счет. Во втором половине характер встречи не изменился, мы понимали, что надо было защищать счет, но «Динамо» несколько сбавило обороты. «Крылья» могли забить еще, но не смогли реализовать свои моменты, — сказал Осинькин.

Самарцы набрали 13 очков и поднялись на десятое место в турнирной таблице, москвичи с 19-ю очками продолжают идти на втором месте.