Александр Кержаков: «Потеря концентрации, желание забить еще и нелепые ошибки привели к последнему голу в наши ворота»

19 сентября 2021 19:12
Александр Кержаков / Фото: © premierliga.ru

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал поражение от «Арсенала» (2:3) в 8-м туре Тинькофф РПЛ.

— Сейчас сложно говорить, потому что очень эмоциональная концовка матча была. Сложно как-то точно сказать, в чем причины. По первым впечатлениям, после того, как забили гол, потеряли концентрацию и нить игры, с которой начали. Во втором тайме бежали отыгрываться разными способами, у нас получилось. Потеря концентрации, усталость, желание забить еще, нелепые ошибки привели к голу в наши ворота, — сказал Кержаков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Нижний Новгород» пропустил гол за минуту до окончания матча. Команда занимает 7-е место в турнирной таблице. 27 сентября нижегородцы примут ЦСКА.