Алексей Стукалов: «Не знаю, за счет чего команда преобразилась во втором тайме. У нас почему-то так всегда происходит»

18 сентября 2021 16:49
Алексей Стукалов / Фото: © premierliga.ru

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал победу над «Химками» (3:2) в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ.

— Я говорил, что игра будет боевая. К сожалению, снова долго входим в игру. Второй тайм порадовал обилием моментов и голов. Но в концовке нельзя так доводить. Нужно спокойно доводить до логического завершения. Где надо придержать мяч, мы торопимся, идем в атаку. Был момент, когда мы заработали штрафной около чужих ворот, быстро разыграли, потеря, встречная атака.

За счет чего команда преобразилась после перерыва? Не знаю. У нас почему-то каждый раз команда преображается после перерыва. А до него не может выйти так, как она выходит после перерыва. Это большая загадка, — сказал Стукалов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После этой победы «Уфа» набрала 8 очков и переместилась на 11-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре команда Алексея Стукалова на выезде сыграет против «Спартака» (25 сентября).