Дмитрий Живоглядов — о матче с «Зенитом»: «Во втором тайме мы потеряли концентрацию»

15 августа 2021 23:03

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов прокомментировал итоги матча против «Зенита» (1:1) в рамках 4-го тура Тинькофф РПЛ.

— Концовка немного скрасила результат, но мы играли на три очка дома. Плюс первый шикарный тайм мы провели, у «Зенита» не было ни одного момента. Во втором тайме мы потеряли концентрацию, у них пошли контратаки очень острые, в одной из которых заработали пенальти. Хорошо, что мы отыгрались.

После фола Кузяева я подошел к Карасеву, он сказал, что на желтую карточку не было. Карасев судил хорошо, давал играть, бороться.  В момент назначения пенальти в наши ворота я был на бровке, и в динамике не особо было видно, было касание или нет, но если судья назначил, значит было, — сказал Живоглядов.

После этого матча команда Сергей Семака продолжает лидировать в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 10 очков. «Локомотив» располагается на 4-й строчке, имея в активе 8 очков.