Алексей Стукалов: «Уфа» потеряла очки в матче с «Локомотивом». Свои моменты нужно реализовывать»

6 августа 2021 19:46
Алексей Стукалов / Фото: © ФК «Велес»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался о ничейном результате с «Локомотивом» (1:1) в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ.

— Во второй тайме у нас было три хороших момента, который надо было реализовывать и доводить игру до победы. Считаю, мы потеряли очки сегодня. За второй тайм нам пробили только два раза по воротам. Свои ситуации надо забивать, — сказал Стукалов в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

«Уфа» поднялась на 12-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 1 очко. В 4-м туре уфимцы сыграют с «Нижним Новгородом».