Бесард Сабович: «Химки» старались держать прессинг, но допустили пару моментов у своих ворот»

10 июля 2021 18:20

Полузащитник подмосковных «Химок» Бесард Сабович подвел итоги первого тайма матча против казанского «Рубина» в рамках Кубка Париматч Премьер.

— В первые 20-25 минут мы хорошо выглядели, делали отличные подачи, было несколько неплохих ударов. Скажу еще, очень интересно играть против такого сильного соперника, как «Рубин».

— Во второй половине тайма уже у соперника было преимущество. Почему так произошло?

— Да, из-за жары играть стало тяжелее. Вдобавок к этому мы немного подустали, потому что с первых минут старались прессинговать их высоко. Однако мы все равно старались держать прессинг, но допустили пару моментов у своих ворот.

— Если вы сыграете во втором тайме, стоит от вас ждать дальних ударов?

— Да, если выйду во втором тайме, обязательно буду бить по воротам. Тренер в перерыве на водопое сказал, чтобы я бил почаще.

Сабович перебрался в «Химки» текущим летом, до этого хавбек выступал в чемпионате Турции.