Илья Геркус — о финале БЕТСИТИ Кубка России: «2:0 или даже 3:0 в пользу «Локомотива»

12 мая 2021 12:09
Илья Геркус / Фото: © NurPhoto / Contributor / NurPhoto / Gettyimages.ru

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус сделал прогноз на финал БЕТСИТИ Кубка России между московской командой и «Крыльями Советов».

— Веселые задорные «Крылья» будут безжалостно прихлопнуты расчетливым опытным «Локо».

«Локомотив» выдержит атаки соперника, разобьет их по центру, оттеснит на фланги, заставив заниматься бесплодными навесами, выждет, присмотреться и ближе к середине тайма или даже в конце сбегает пару раз в убийственные контратаки. 1:0 уйдет на перерыв.

Во втором тайме сценарий повторится, только «Локомотив» пару раз может перейти к прессингу и активным атакам минут на 10 и закатит еще один-два.

Итог 2:0 или даже 3:0 в пользу «Локо», — написал Геркус в Telegram.

Финал БЕТСИТИ Кубка России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» пройдет 12 мая в Нижнем Новгороде. На игре ожидается 21 690 зрителей. Встреча начнется с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в казанской гимназии 11 мая. Прямую трансляцию матча смотрите с 19:25 (мск) на телеканале «Матч ТВ».