Леонид Слуцкий — о победе над «Арсеналом»: «Молодцы, что не бросили весла, первый тайм сложился максимально неудачно»

8 мая 2021 20:40
Леонид Слуцкий — о победе над «Арсеналом»:  «Молодцы, что не бросили весла, первый тайм сложился максимально неудачно»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу в матче с тульским «Арсеналом» (4:2) в 29-м туре Тинькофф РПЛ.

Напомним, к перерыву команда проигрывала со счетом 0:2, но затем сумела забить сопернику, игравшему вдесятером, сразу 4 мяча.

— Молодцы, что не бросили весла, потому что первый тайм сложился максимально неудачно. Я говорил в перерыве, что надо попытаться вернуться в игру и сделать камбэк — рад, что это получилось. Ранняя замена Мусаева связана с тем, что проигрывали 0:2, и не было смысла держать трех человек в центре поля, поменяли схему. Погодные условия и поле очень сильно повлияли на игру.

Что сказал Григалава? Просто поздравил с победой. Что касается Ин Бёма и Хвичи, они пока не готовы попадать в заявку, пока не могу сказать, стоит ли ждать их в следующем матче. По Макарову сказать тоже ничего не могу, у него сводило ноги, по такой погоде и полю это нормально, — заявил Слуцкий.

«Рубин» идет четвертым в таблице Тинькофф РППЛ, имея в активе 52 очка.