«Спартак» забил три гола в Туле, но один — в свои ворота. Команда Тедеско обошла «Локо» в таблице

3 мая 2021 18:20
Красно-белые добыли результат в матче с одним из аутсайдеров.
  • Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» на выезде в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ и поднялся на вторую строчку
  • Красно-белые обошли в таблице «Локомотив», который накануне был разгромлен «Зенитом» (6:1) — чемпионом России сезона-2021/21
  • Счет в Туле открыл Александр Соболев, замкнувший передачу Виктора Мозеса головой (это 13-й гол форварда в чемпионате-2020/21), но до перерыва туляки сравняли — «Спартак» снова подвел автогол
  • Неудачный день для Ильи Кутепова: 45-я минута — срезал мяч в свои ворота, 58-я — получил повреждение и был заменен на Георгия Джикию