Виктор Ганчаренко: «Краснодару» было важно остановить снижение игры и результатов, и это удалось»

25 апреля 2021 22:00

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился мнением о результате матча с «Рубином» (1:0) в рамках 27-го тура Тинькофф РПЛ.

— Довольны победой, важно было остановить снижение игры и результатов команды, нам это удалось. Сыграли чуть более осторожнее обычного в защите, этого требовала ситуация. По созданным моментам, думаю, наша победа закономерна. В первом тайме мы смотрелись лучше, во втором «Рубин» путем замен выравнял игру. Мы неплохо держались, и во втором тайме у нас было несколько подходов к воротам соперника и опасных моментов. Поздравляю команду, давно мы не выигрывали, — сказал Ганчаренко в эфире канала «Матч ПРЕМЬЕР».

Отметим, что для «Краснодара» победа стала первой под руководством Ганчаренко.

«Краснодар» набрал 38 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице. В следующем туре 1 мая команда сыграет с «Сочи».

Рубин — Краснодар — 0:1. Гол и лучшие моменты