«Зенит» ушел от поражения в матче с «Краснодаром», отыгравшись со счета 0:2

17 апреля 2021 20:58

«Зенит» вырвал ничью в гостевом матче с «Краснодаром». Встреча  26-го тура Тинькофф РПЛ завершилась со счетом 2:2.

На 7-й минуте Алексей Ионов вывел хозяев вперед, а на 61-й минуте форвард «быков» оформил дубль.

Спустя 14 минут Сердар Азмун смог отыграть один мяч, а за 4 минуты до конца основного времени Андрей Мостовой помог гостям заработать одно очко.

Отметим, что по ходу игры на поле выбегали болельщики. После гола Азмуна один из местных фанатов добежал до иранского форварда, но вскоре его настигли сотрудники стадиона и вывели за пределы поля.

«Зенит» (55 очков) продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, опережая идущий следом «Локомотив» (49), а также «Спартак» (47) и ЦСКА (46), которые имеют по игре в запасе. «Краснодар» (35) занимает 11-е место.